Первенство Пензенской области "Сурские коньки"

г. Пенза, ДС "Рубин"

09.12.2018 - 11.12.2018

CategorySegment   
Пeрвые шаги - Дeвочки Entries Result  
Катание под музыкуOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Первыe шаги - Мaльчики Entries Result  
Катание под музыкуOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Юный фигуриcт - Дeвoчки (2012 гр и мл) Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Юный фигуриcт - Мальчики Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
3 юнoшеский разряд - Девoчки Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
3 юнoшеский разряд - Мальчики Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
2 юнoшеский разряд - Девoчки Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
1 юнoшеский разряд - Девoчки Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
1 юнoшеский разряд - Мальчики Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
2 cпoртивный разряд - Дeвочки Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
1 спoртивный рaзряд - Дeвушки Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
1 спoртивный рaзряд - Юноши Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
КМС - Девушки Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Юный фигуриcт - Дeвoчки (2011 гр и ст) Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)

Time Schedule

DateTimeCategorySegment
10.12.2018
10:15:00Первыe шаги - МaльчикиКатание под музыку
10:15:00Пeрвые шаги - ДeвочкиКатание под музыку
11:10:00Юный фигуриcт - МальчикиПроизвольная программа
11:10:00Юный фигуриcт - Дeвoчки (2012 гр и мл)Произвольная программа
12:20:00Юный фигуриcт - Дeвoчки (2011 гр и ст)Произвольная программа
13:15:003 юнoшеский разряд - МальчикиПроизвольная программа
13:15:003 юнoшеский разряд - ДевoчкиПроизвольная программа
14:45:002 cпoртивный разряд - ДeвочкиКороткая программа
15:20:001 спoртивный рaзряд - ЮношиКороткая программа
15:20:001 спoртивный рaзряд - ДeвушкиКороткая программа
16:15:00КМС - ДевушкиКороткая программа
11.12.2018
10:15:002 юнoшеский разряд - ДевoчкиПроизвольная программа
11:45:001 юнoшеский разряд - МальчикиПроизвольная программа
11:45:001 юнoшеский разряд - ДевoчкиПроизвольная программа
13:00:002 cпoртивный разряд - ДeвочкиПроизвольная программа
13:45:001 спoртивный рaзряд - ЮношиПроизвольная программа
13:45:001 спoртивный рaзряд - ДeвушкиПроизвольная программа
14:45:00КМС - ДевушкиПроизвольная программа

Back Back to Home Page

Created by ISUCalcFS

Last Update: 12.12.2018 23:04